Rua João Pessoa, 104

camarassis@cepain.com.br

(44) 3528-5110

Horário de Atendimento: Ao público de Segunda à Sexta-Feira, das 08:00 às 11:30 - 13:30 às 17:00

Galeria de Presidentes

Natanael Ferreira (PMDB) Início Mandato: 01/01/2015
Fim Mandato: 31/12/2016
Aguinaldo Romanini (PMD) Início Mandato: 01/01/2013
Fim Mandato: 31/12/2014
José Kuhlkamp (PP) Início Mandato: 01/01/2011
Fim Mandato: 31/12/2012
Dirceu Vieira de Paula (PMDB) Início Mandato: 01/01/2009
Fim Mandato: 31/12/2010
José Carlos Alves da Rocha (PP) Início Mandato: 01/01/2007
Fim Mandato: 31/12/2008
Dirceu Vieira de Paula (PMDB) Início Mandato: 01/01/2005
Fim Mandato: 31/12/2006
João Apº Pegoraro Início Mandato: 01/01/2003
Fim Mandato: 31/12/2004
Dorival Lulu Início Mandato: 01/01/2001
Fim Mandato: 31/12/2002
Hermínio Gomes Santos Início Mandato: 01/01/1999
Fim Mandato: 31/12/2000
João Apº Pegoraro Início Mandato: 01/01/1997
Fim Mandato: 31/12/1998
Arnaldo Olsen Início Mandato: 01/01/1995
Fim Mandato: 31/12/1996
Eduardo Lulu Início Mandato: 01/01/1991
Fim Mandato: 31/12/1992
Joaquim Nunes Ribeiro Início Mandato: 01/01/1989
Fim Mandato: 31/12/1990
José Costa Início Mandato: 01/01/1987
Fim Mandato: 31/12/1988
Nelson Boiago Início Mandato: 01/01/1985
Fim Mandato: 31/12/1986
Onofre Inácio da Silva Início Mandato: 01/01/1983
Fim Mandato: 31/12/1984
Nelson Boiago Início Mandato: 01/01/1981
Fim Mandato: 31/12/1982
Nelson Marciliano Início Mandato: 01/01/1979
Fim Mandato: 31/12/1980
Nelson Boiago Início Mandato: 01/01/1977
Fim Mandato: 31/12/1978
Massashiro Mori Início Mandato: 01/01/1975
Fim Mandato: 31/12/1976
José Carlos Fratti Início Mandato: 01/01/1973
Fim Mandato: 31/12/1974
Massashiro Mori Início Mandato: 01/01/1969
Fim Mandato: 31/12/1972
João Apº Pegoraro Início Mandato: 01/01/1993
Fim Mandato: 31/12/1194

Ao público de Segunda à Sexta-Feira, das 08:00 às 11:30 - 13:30 às 17:00

Rua João Pessoa, 104 - CEP: 85935-000 - ASSIS CHATEAUBRIAND - Paraná

(44) 3528-5110

camarassis@cepain.com.br