X

Galeria de Presidentes

MATHEUS HENRIQUE RIBEIRO MARQUES Início Mandato: 01/01/2021
Fim Mandato:
31/12/2022
Vereadores da gestão
Odilo Denig Início Mandato: 01/01/2019
Fim Mandato:
31/12/2020
Vereadores da gestão
Vera Lucia do Nascimento Pestana Início Mandato: 01/01/2017
Fim Mandato:
31/12/2018
Vereadores da gestão
Natanael Ferreira (PMDB) Início Mandato: 01/01/2015
Fim Mandato:
31/12/2016
Vereadores da gestão
Aguinaldo Romanini (PMD) Início Mandato: 01/01/2013
Fim Mandato:
31/12/2014
Vereadores da gestão
José Kuhlkamp (PP) Início Mandato: 01/01/2011
Fim Mandato:
31/12/2012
Vereadores da gestão
Dirceu Vieira de Paula (PMDB) Início Mandato: 01/01/2009
Fim Mandato:
31/12/2010
Vereadores da gestão
José Carlos Alves da Rocha (PP) Início Mandato: 01/01/2007
Fim Mandato:
31/12/2008
Vereadores da gestão
Dirceu Vieira de Paula (PMDB) Início Mandato: 01/01/2005
Fim Mandato:
31/12/2006
Vereadores da gestão
João Apº Pegoraro Início Mandato: 01/01/2003
Fim Mandato:
31/12/2004
Vereadores da gestão
Dorival Lulu Início Mandato: 01/01/2001
Fim Mandato:
31/12/2002
Vereadores da gestão
Hermínio Gomes Santos Início Mandato: 01/01/1999
Fim Mandato:
31/12/2000
Vereadores da gestão
João Apº Pegoraro Início Mandato: 01/01/1997
Fim Mandato:
31/12/1998
Vereadores da gestão
Arnaldo Olsen Início Mandato: 01/01/1995
Fim Mandato:
31/12/1996
Vereadores da gestão
João Apº Pegoraro Início Mandato: 01/01/1993
Fim Mandato:
31/12/1994
Vereadores da gestão
Eduardo Lulu Início Mandato: 01/01/1991
Fim Mandato:
31/12/1992
Vereadores da gestão
Joaquim Nunes Ribeiro Início Mandato: 01/01/1989
Fim Mandato:
31/12/1990
Vereadores da gestão
José Costa Início Mandato: 01/01/1987
Fim Mandato:
31/12/1988
Vereadores da gestão
Nelson Boiago Início Mandato: 01/01/1985
Fim Mandato:
31/12/1986
Vereadores da gestão
Onofre Inácio da Silva Início Mandato: 01/01/1983
Fim Mandato:
31/12/1984
Vereadores da gestão
Nelson Boiago Início Mandato: 01/01/1981
Fim Mandato:
31/12/1982
Vereadores da gestão
Nelson Marciliano Início Mandato: 01/01/1979
Fim Mandato:
31/12/1980
Vereadores da gestão
Nelson Boiago Início Mandato: 01/01/1977
Fim Mandato:
31/12/1978
Vereadores da gestão
Massashiro Mori Início Mandato: 01/01/1975
Fim Mandato:
31/12/1976
Vereadores da gestão
José Carlos Fratti Início Mandato: 01/01/1973
Fim Mandato:
31/12/1974
Vereadores da gestão
Massashiro Mori Início Mandato: 01/01/1969
Fim Mandato:
31/12/1972
Vereadores da gestão