X

Vereadores

 
2021 - 2024
ADEMIR APARECIDO DA SILVA - MDB - 304 VOTOS
ADEMIR APARECIDO DA SILVA - MDB - 304 VOTOS
EDIVALDO CESAR DE OLIVEIRA - PSC 415 VOTOS
EDIVALDO CESAR DE OLIVEIRA - PSC 415 VOTOS
ELIZANDREIA PARDINHO SILVA - PL - 291 VOTOS
ELIZANDREIA PARDINHO SILVA - PL - 291 VOTOS
FRANCIANE SONNI MARTINS MICHELETTO - PL - 2.453 VOTOS
FRANCIANE SONNI MARTINS MICHELETTO - PL - 2.453 VOTOS
FRANCISCO DO NASCIMENTO - PODEMOS 798 VOTOS
FRANCISCO DO NASCIMENTO - PODEMOS 798 VOTOS
JOAQUIM MARTINS CARDOSO - PT - 295 VOTOS
JOAQUIM MARTINS CARDOSO - PT - 295 VOTOS
JOSÉ CARLOS ALVES DA ROCHA - MDB - 395 VOTOS
JOSÉ CARLOS ALVES DA ROCHA - MDB - 395 VOTOS
LUCIA MARIA FERREIRA DO COUTO - PL 358 VOTOS
LUCIA MARIA FERREIRA DO COUTO - PL 358 VOTOS
MATHEUS HENRIQUE RIBEIRO  MARQUES - PSD - 588 VOTOS
MATHEUS HENRIQUE RIBEIRO MARQUES - PSD - 588 VOTOS
OSMAR APARECIDO RINKI - PODEMOS 708 VOTOS
OSMAR APARECIDO RINKI - PODEMOS 708 VOTOS
VALDEMAR DA SILVA MELATO - PSD 299 VOTOS
VALDEMAR DA SILVA MELATO - PSD 299 VOTOS
VELANDIA APARECIDA BELINO - PL - 669 VOTOS
VELANDIA APARECIDA BELINO - PL - 669 VOTOS
WALDEMAR PEREIRA - PL  697 VOTOS
WALDEMAR PEREIRA - PL 697 VOTOS
2017 - 2020
Aguinaldo Romanini
Aguinaldo Romanini
Antonio Mori Filho
Antonio Mori Filho
Dirceu Vieira de Paula
Dirceu Vieira de Paula
Edivaldo Cesar de Oliveira
Edivaldo Cesar de Oliveira
Francisco do nascimento
Francisco do nascimento
Lucia Maria ferreira do Couto
Lucia Maria ferreira do Couto
Luiz Donizete Quemel
Luiz Donizete Quemel
Marcos Antonio da Silva
Marcos Antonio da Silva
Mauro Adriano da Silva
Mauro Adriano da Silva
Odilo Denig
Odilo Denig
Osmar Aparecido Rinki
Osmar Aparecido Rinki
Regina Maura Pinto Pereira
Regina Maura Pinto Pereira
Vera Lucia do Nascimento Pestana
Vera Lucia do Nascimento Pestana
2013 - 2016
Aguinaldo Romanini
Aguinaldo Romanini
Donisete da Silva Borges
Donisete da Silva Borges
Edivaldo Cesar de Oliveira
Edivaldo Cesar de Oliveira
Francisco do Nascimento
Francisco do Nascimento
Joaquim Martins Cardoso
Joaquim Martins Cardoso
José Kuhlkamp
José Kuhlkamp
Luiz Donizete Quemel
Luiz Donizete Quemel
Marcos Antonio da Silva
Marcos Antonio da Silva
Maria Madalena Espada Rech
Maria Madalena Espada Rech
Natanael Ferreira
Natanael Ferreira
Osmar Aparecido Rinki
Osmar Aparecido Rinki
Renato Laert Stafusa Sala
Renato Laert Stafusa Sala
Vera Lucia do Nascimento Pestana
Vera Lucia do Nascimento Pestana
2009 - 2012
Antonio Mori Filho
Antonio Mori Filho
Dirceu Vieira de Paula
Dirceu Vieira de Paula
José Carlos Alves da Rocha
José Carlos Alves da Rocha
José Kuhlkamp
José Kuhlkamp
Mauro Guerra
Mauro Guerra
Odilo Denig
Odilo Denig
Osmar Aparecido Rinki
Osmar Aparecido Rinki
Regina Maura Pinto Pereira
Regina Maura Pinto Pereira
Valcir Juvêncio dos Santos
Valcir Juvêncio dos Santos
2005 - 2008
Antonio Mori Filho
Antonio Mori Filho
Dirceu Vieira de Paula
Dirceu Vieira de Paula
Donisete da Silva Borges
Donisete da Silva Borges
José Carlos Alves da Rocha
José Carlos Alves da Rocha
José da Costa
José da Costa
José Kuhlkamp
José Kuhlkamp
Mauro Guerra
Mauro Guerra
Osmar Aparecido Rinki
Osmar Aparecido Rinki
Regina Maura Pinto Pereira
Regina Maura Pinto Pereira
2001 - 2004
Antonio Mori Filho
Antonio Mori Filho
Dalila José de Mello
Dalila José de Mello
Dorival Lulu
Dorival Lulu
Germano Aparecido de Oliveira
Germano Aparecido de Oliveira
Hermínio Gomes dos Santos
Hermínio Gomes dos Santos
João Aparecido Pegoraro
João Aparecido Pegoraro
Joari Alves de Souza
Joari Alves de Souza
José Carlos Alves da Rocha
José Carlos Alves da Rocha
José Kuhlkamp
José Kuhlkamp
Luciano de Souza Katarinhuk
Luciano de Souza Katarinhuk
Natanael Ferreira
Natanael Ferreira
Nelson Boiago
Nelson Boiago
Paulo Roberto Lucindo Rodrigues
Paulo Roberto Lucindo Rodrigues
1997 - 2000
Dalila José de Mello
Dalila José de Mello
Dirceu Vieira de Paula
Dirceu Vieira de Paula
Edson de Paula
Edson de Paula
Eduardo Lulu
Eduardo Lulu
Emídio Rosendo Campos
Emídio Rosendo Campos
Fabrício Jacob Begosso
Fabrício Jacob Begosso
Hermínio Gomes dos Santos
Hermínio Gomes dos Santos
João Aparecido Pegoraro
João Aparecido Pegoraro
Joel Antonio de Oliveira
Joel Antonio de Oliveira
José Kuhlkamp
José Kuhlkamp
Natanael Ferreira
Natanael Ferreira
Nelson Boiago
Nelson Boiago
Ortiz Andrade
Ortiz Andrade
1993 - 1996
Antonio Zorzan
Antonio Zorzan
Arnaldo Olsen
Arnaldo Olsen
Claudio Haffman
Claudio Haffman
Dalila José de Mello
Dalila José de Mello
Devarci Targon
Devarci Targon
Dirceu Vieira de Paula
Dirceu Vieira de Paula
Eduardo Lulu
Eduardo Lulu
Elias Bergamo
Elias Bergamo
Hermínio Gomes dos Santos
Hermínio Gomes dos Santos
João Aparecido Pegoraro
João Aparecido Pegoraro
Joaquim Martins Cardoso
Joaquim Martins Cardoso
José Kuhlkamp
José Kuhlkamp
José Roque Alves
José Roque Alves
Odilo Denig
Odilo Denig
Rubens Vizoto
Rubens Vizoto
1989 - 1992
Antonio Aparecido Casagrande
Antonio Aparecido Casagrande
Antonio Zorzan
Antonio Zorzan
Dalila José de Mello
Dalila José de Mello
Dercilio Cipriano
Dercilio Cipriano
Eduardo Lulu
Eduardo Lulu
Francisco de Assis Salvador
Francisco de Assis Salvador
Joaquim Nunes Ribeiro
Joaquim Nunes Ribeiro
Lauro Pedro Gasperin
Lauro Pedro Gasperin
Luiz Carlos Gomes
Luiz Carlos Gomes
Tereza Urbano Romagnoli
Tereza Urbano Romagnoli
1983 - 1988
Ademar Rodrigues
Ademar Rodrigues
Adilor Ferraz da Cruz
Adilor Ferraz da Cruz
Enzo Aleixo
Enzo Aleixo
José Cassiano Rego
José Cassiano Rego
José da Costa
José da Costa
Luiz Carlos Gomes
Luiz Carlos Gomes
Luiz Osires Morgan
Luiz Osires Morgan
Nelson Boiago
Nelson Boiago
Nilton Barbieri
Nilton Barbieri
Onofre Inácio da Silva
Onofre Inácio da Silva
Osvaldo Schalkoski
Osvaldo Schalkoski
1977 - 1982
Adelino Fernandes
Adelino Fernandes
Aldory Ferreira Jandrey
Aldory Ferreira Jandrey
Andre Ferreira Alves
Andre Ferreira Alves
Ferdinando Ferneda Neto
Ferdinando Ferneda Neto
Ivo Sutana
Ivo Sutana
João Talles L. Manoel
João Talles L. Manoel
Jorge Iokuyama
Jorge Iokuyama
Nelson Boiago
Nelson Boiago
Nelson Marciliano
Nelson Marciliano
1973 - 1976
André Ferreira Alves
André Ferreira Alves
João Camiá
João Camiá
José Carlos Fratti
José Carlos Fratti
Jose Benedito Sobrinho
Jose Benedito Sobrinho
Jose Maria Rocha
Jose Maria Rocha
Massachiro Mori
Massachiro Mori
Nelson B. Bucalão
Nelson B. Bucalão
Olegário Queros
Olegário Queros
Valentin Peron
Valentin Peron
1969 - 1972
Carlos Bigatão
Carlos Bigatão
Dornílio Loyola da Visitação
Dornílio Loyola da Visitação
Isaias Machado de Miranda
Isaias Machado de Miranda
Jose Benedito Sobrinho
Jose Benedito Sobrinho
Jose Luiz Pires
Jose Luiz Pires
Jose Tenório de Barros
Jose Tenório de Barros
Massachiro Mori
Massachiro Mori
Nelson Barbara Bucalão
Nelson Barbara Bucalão
Onivaldo Silveira Bueno
Onivaldo Silveira Bueno
1966 - 1968
Carlos Bigatão
Carlos Bigatão
Dornílio Loyola da Visitação
Dornílio Loyola da Visitação
Isaias Machado de Miranda
Isaias Machado de Miranda
Jose Benedito Sobrinho
Jose Benedito Sobrinho
Jose Luiz Pires
Jose Luiz Pires
Jose Tenório de Barros
Jose Tenório de Barros
Laercio Sales
Laercio Sales
Massachiro Mori
Massachiro Mori
Nelson Barbara Bucalão
Nelson Barbara Bucalão
 Proposições
08-INDICAÇÃO TRAMITADA NA SESSÃO ORDINÁRIA DO DIA 29 DE NOVEMBRO DE 2021.
07-INDICAÇÃO TRAMITADA NA SESSÃO ORDINÁRIA DO DIA 29 DE NOVEMBRO DE 2021.
05-INDICAÇÃO TRAMITADA NA SESSÃO ORDINÁRIA DO 29 DE NOVEMBRO DE 2021.
13-INDICAÇÃO TRAMITADA NA SESSÃO ORDINÁRIA DO DIA 29 DE NOVEMBRO DE 2021.
01-INDICAÇÕES TRAMITADAS NA SESSÃO ORDINÁRIA DO DIA 29 DE NOVEMBRO DE 2021.
04-INDICAÇÕES TRAMITADAS NA SESSÃO ORDINÁRIA DO DIA 29 DE NOVEMBRO DE 2021.
06-INDICAÇÕES TRAMITADAS NA SESSÃO ORDINÁRIA DO DIA 29 DE NOVEMBRO DE 2021.
10-INDICAÇÕES TRAMITADAS NA SESSÃO ORDINÁRIA DO DIA 29 DE NOVEMBRO DE 2021.
11-INDICAÇÃO TRAMITADA NA SESSÃO ORDINÁRIA DO DIA 22 DE NOVEMBRO DE 2021.
08-INDICAÇÃO TRAMITADA NA SESSÃO ORDINÁRIA DO DIA 22 DE NOVEMBRO DE 2021.
07-INDICAÇÕES TRAMITADAS NA SESSÃO ORDINÁRIA DO DIA 22 DE NOVEMBRO DE 2021.
01-INDICAÇÕES TRAMITADAS NA SESSÃO ORDINÁRIA DO DIA 22 DE NOVEMBRO DE 2021.
VER TODAS