Ir para o conteúdo

Câmara Municipal de Assis Chateaubriand e os cookies: nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa Política de Cookies e Privacidade.
ACEITAR
PERSONALIZAR
Política de Cookies e Privacidade
Personalize as suas preferências de cookies.

Clique aqui e consulte nossas políticas.
Cookies necessários
Cookies de estatísticas
SALVAR
Câmara Municipal de Assis Chateaubriand
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Rede Social Instagram
Rede Social Youtube
Presidentes
FRANCIANE SONNI MARTINS MICHELETTO
FRANCIANE SONNI MARTINS MICHELETTO



Mandato: 01/01/2023 a 31/12/2024
MATHEUS HENRIQUE RIBEIRO MARQUES
MATHEUS HENRIQUE RIBEIRO MARQUES



Mandato: 01/01/2021 a 31/12/2022
Odilo Denig
Odilo Denig



Mandato: 01/01/2019 a 31/12/2020
Vera Lucia do Nascimento Pestana
Vera Lucia do Nascimento Pestana



Mandato: 01/01/2017 a 31/12/2018
Natanael Ferreira (PMDB)
Natanael Ferreira (PMDB)



Mandato: 01/01/2015 a 31/12/2016
Aguinaldo Romanini (PMD)
Aguinaldo Romanini (PMD)



Mandato: 01/01/2013 a 31/12/2014
José Kuhlkamp (PP)
José Kuhlkamp (PP)



Mandato: 01/01/2011 a 31/12/2012
Dirceu Vieira de Paula (PMDB)
Dirceu Vieira de Paula (PMDB)



Mandato: 01/01/2009 a 31/12/2010
José Carlos Alves da Rocha (PP)
José Carlos Alves da Rocha (PP)



Mandato: 01/01/2007 a 31/12/2008
Dirceu Vieira de Paula (PMDB)
Dirceu Vieira de Paula (PMDB)



Mandato: 01/01/2005 a 31/12/2006
João Apº Pegoraro
João Apº Pegoraro



Mandato: 01/01/2003 a 31/12/2004
Dorival Lulu
Dorival Lulu



Mandato: 01/01/2001 a 31/12/2002
Hermínio Gomes Santos
Hermínio Gomes Santos



Mandato: 01/01/1999 a 31/12/2000
João Apº Pegoraro
João Apº Pegoraro



Mandato: 01/01/1997 a 31/12/1998
Arnaldo Olsen
Arnaldo Olsen



Mandato: 01/01/1995 a 31/12/1996
João Apº Pegoraro
João Apº Pegoraro



Mandato: 01/01/1993 a 31/12/1994
Eduardo Lulu
Eduardo Lulu



Mandato: 01/01/1991 a 31/12/1992
Joaquim Nunes Ribeiro
Joaquim Nunes Ribeiro



Mandato: 01/01/1989 a 31/12/1990
José Costa
José Costa



Mandato: 01/01/1987 a 31/12/1988
Nelson Boiago
Nelson Boiago



Mandato: 01/01/1985 a 31/12/1986
Onofre Inácio da Silva
Onofre Inácio da Silva



Mandato: 01/01/1983 a 31/12/1984
Nelson Boiag
Nelson Boiag



Mandato: 01/01/1981 a 31/12/1982
Nelson Marciliano
Nelson Marciliano



Mandato: 01/01/1979 a 31/12/1980
Nelson Boiago
Nelson Boiago



Mandato: 01/01/1977 a 31/12/1978
Massashiro Mori
Massashiro Mori



Mandato: 01/01/1975 a 31/12/1976
José Carlos Fratti
José Carlos Fratti



Mandato: 01/01/1973 a 31/12/1974
Massashiro Mori
Massashiro Mori



Mandato: 01/01/1969 a 31/12/1972
Seta
Versão do Sistema: 3.4.0 - 05/02/2024
Copyright Instar - 2006-2024. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia