Ir para o conteúdo

Câmara Municipal de Assis Chateaubriand e os cookies: nosso site usa cookies para melhorar a sua experiência de navegação. Ao continuar você concorda com a nossa Política de Cookies e Privacidade.
ACEITAR
PERSONALIZAR
Política de Cookies e Privacidade
Personalize as suas preferências de cookies.

Clique aqui e consulte nossas políticas.
Cookies necessários
Cookies de estatísticas
SALVAR
Câmara Municipal de Assis Chateaubriand
Acompanhe-nos:
Rede Social Facebook
Rede Social Instagram
Rede Social Youtube
Legislaturas
Legislatura 2021/2024
De: 01/01/2021 Até: 31/12/2024
Posse em: 01/01/2021
Legislatura 2017/2020
De: 01/01/2017 Até: 31/12/2020
Posse em: 01/01/2017
Legislatura 2013/2016
De: 01/01/2013 Até: 31/12/2016
Posse em: 01/01/2013
Legislatura 2009/2012
De: 01/01/2009 Até: 31/12/2012
Posse em: 01/01/2009
Legislatura 2005/2008
De: 01/01/2005 Até: 31/12/2008
Posse em: 01/01/2005
Legislatura 2001/2004
De: 01/01/2001 Até: 31/12/2004
Posse em: 01/01/2001
Legislatura 1997/2000
De: 01/01/1997 Até: 31/12/2000
Legislatura 1993/1996
De: 01/01/1993 Até: 31/12/1996
Legislatura 1985/1988
De: 01/01/1985 Até: 31/12/1988
Legislatura 1989/1992
De: 01/01/1889 Até: 31/12/1992
Seta
Versão do Sistema: 3.4.0 - 05/02/2024
Copyright Instar - 2006-2024. Todos os direitos reservados - Instar Tecnologia Instar Tecnologia